Дизайн фасадов домов

Полиуретановая лепнина. Классический дизайн фасадов домов на сайте.

www.facade-project.ru

Заметки о дизайне

l-project.ru / Пресс-служба / Заметки о дизайне

Дизайн проект интерьера дома под ключ

Внутреннее убранство любого загородного дома является не мене важной частью, как и его внешний облик. Поскольку большую часть времени человек проводит все же внутри дома, то важно подобрать оптимальный дизайн проект интерьера дома. В результате чего можно получить комфортную и уютную обстановку.

Вовсе не обязательно следовать точным примерам удачных проектов, каждый желающий может создать свой особый вкус и стиль, рассмотрев множества уже готовых и успешно реализованных решений. По большему счету каждый дизайн проект реализуется в индивидуальном порядке. А это в свою очередь дает почву для реализации самых смелых своих фантазий.

Дизайн проект интерьера дома - с чего все начинается?

С чего начинается проектирование любого дизайн проекта? Собственно со знакомства непосредственно с самим дизайнером с высказыванием своих личных предпочтений. То есть указывается, сколько именно комнат необходимо, должны ли присутствовать подсобные помещения, из какого количества человек состоит семья, какой стиль больше всего предпочтительнее. Так же можно просчитать примерную стоимость ремонтных работ и выявить прочие необходимые факторы.
Здесь стоит упомянуть о том, что чем больше сведений, касательно привычек и потребностей о будущем проекте получит дизайнер, тем легче получить желаемый вариант.

Дизайн проект интерьера дома – этапы работы

Как правило, любой дизайн проходит в несколько этапов. На первом этапе разрабатывается эскизный проект какого-нибудь интерьера. Это тот этап, когда необходимо определиться с планировкой, стилистикой оформления, выбрать конструкцию полов, потолков, отделочные материалы и прочее.

После того как выбранный вариант утвержден, приступают к его реализации. То есть создается трехмерная модель, которую можно будет рассмотреть со всех сторон и что называется совершить экскурсию по дому. Это модно назвать следующим этапом.

А после того, как заказчик будет лично ознакомлен с трехмерной моделью и примет данный вариант и его утвердят, разрабатывается рабочий проект. Это так называемая детальная проработка утвержденного эскизного проекта. Чтобы рабочий проект был максимально полным, необходимо заблаговременно определиться с выбором отделочных материалов. С этой целью можно вместе с дизайнером совершить несколько поездок по строительным магазинам. По сути, рабочий проект представлен планами и чертежами, по которым уже другие специалисты будут воплощать проект в реальность.

Наши преимущества

  • Опыт более 17 лет
  • Качество сервиса
  • Адекватная ценовая политика
  • Прямые поставки мебели и отделочных материалов из Европы
  • Команда специалистов

Отзывы

Новости

В конце августа в Москве пройдут Дни финского дизайна

В конце августа в Москве пройдут Дни финского дизайна