Новости

Студия дизайна интерьера

Студия дизайна интерьера

Желание человека во всем создавать индивидуальный стиль, вполне оправдано. Поскольку на своем участке создается своего рода маленький мир, где все окружающие элементы помогают создать необходимую обстановку для комфортной жизни.

К примеру, влюбленные могут создать для себя теплое, уютное гнездышко с романтическим уклоном. Другие же больше предпочитают создать благоприятную обстановку для вдохновения и творчества. А кто-то предпочитает простую обстановку, где всей его семье будет спокойно и уютно жить. Словом у каждого человека в вопросе дизайна свои предпочтения, а раз так, то и торопиться ни в коем случае не стоит, поскольку от этого зависит весь будущий комфорт.

Студия дизайна интерьера «L-project» создана для создания полной гармонии

Практически каждый из нас имеет или хотя бы мечтает заполучить собственный уютный уголок, где чувствуешь себя комфортно и уютно. Поскольку дом – это то самое место, куда всегда хочется вернуться после долгого отсутствия. А собственный дом это всегда теплая и дружественная атмосфера, это то место где тебя всегда ждут и любят родные и близкие. Становясь старше, мы создаем уже свой отдельный и собственный домашний мир.

Обычно при проекте собственного дома каждый старается выразить свою индивидуальность и добиться сочетания между собой деталей и предметов интерьера. И уже от того насколько удачно произведется данное сочетание зависит та гармония, которая будет окружать всю семью га протяжении долгих лет жизни.

Студия дизайна интерьера выбрана, каков дальнейший шаг

Если концептуальная идея интерьера, которая долго вынашивалась, уже выбрана и готова к осуществлению, не стоит спешить с её реализацией и начинать закупаться соответствующими материалами. В настоящее время дизайнерами студии дизайна и интерьера используется  трехмерная  визуализация интерьера в виртуальном трехмерном пространстве. Благодаря так называемой 3D-визуализации можно просмотреть будущий интерьер отдельного жилого  помещения или же квартиры (дома) в целом. То есть будет показано все до мельчайших подробностей, в цвете, а в некоторых случаях даже с расстановкой мебели.

Благодаря такому подходу имеется возможность, при необходимости изменить планировку помещения, специалисты помогут подобрать предметы мебели, если настоящая, мягко говоря, не вписывается в окружающую обстановку. Но кроме этого можно изменить декор помещения - заменить обои, то есть подобрать более подходящие, «поиграть» с текстильным оформлением, при желании можно «развесить» красивые картины или установить некоторые другие атрибуты комфорта.

Портфолио работ - студия дизайна и интерьера L-project

 

 

Остались вопросы, позвоните нам:

+7 * (ежедневно)

+7 * (по рабочим дням)

 

Пресс-служба группы компаний:

L-project – студия дизайна интерьера

L-deco – студия текстильного дизайна

Style-elit – студия мебельного дизайна

Акции

ВЫГОДНО комплексно!

 

Вы получаете скидки, в зависимости от того комплекса услуг, который Вы заказываете
Узнать подробнее



Дизайн-проект

Наши преимущества

  • Опыт более 17 лет
  • Качество сервиса
  • Адекватная ценовая политика
  • Прямые поставки мебели и отделочных материалов из Европы
  • Команда специалистов

Отзывы