Дизайн интерьера за рубежом

L-Project / Услуги и цены / Дизайн интерьера за рубежом

Создание и реализация дизайн-проектов интерьеров за рубежом

Купить недвижимость за рубежом – это вложение денег на перспективу, а также Вы получаете возможность ощущать себя свободно и в уютной обстановке даже за пределами своей любимой родины. Чтобы создать в Вашем доме или квартире за рубежом уютный и изысканный интерьер, необходима помощь специалиста – дизайнера интерьеров.

Студия дизайна интерьеров L-PROJECT создаёт и реализует дизайн-проекты интерьеров любой сложности от премиум класса до самого сложного элитного дизайн-проекта интерьера с нестандартными решениями, не только в России, но и за рубежом. Греция, Италия, Болгария, Франция, Хорватия, Черногория, Словения, Чехия, Германия, Австрия явяляются приоритетными странами в зарубежной деятельности студии дизайна интерьеров L-PROJECT.

За рубежом студия дизайна интерьеров L-PROJECT предоставляет следующие услуги:

• полная разработка и реализация дизайн-проекта интерьеров за рубежом коттеджей и вилл, домов и квартир;

• авторский надзор за проведением работ;

• подбор и поставка материалов для внутренних отделочных работ;

• подбор и комплексная поставка мебели из Европы;

• декорирование интерьеров текстилем

Почему выбирают именно студию дизайна интерьеров L-PROJECT и какие преимущества получает Заказчикработая с нами при реализации дизайн-проекта за рубежом:

- знание и учитывание особенностей российского менталитета Заказчика, что не может предложить иностранная компания;

- отсутствие языковой коммуникации с Заказчиком;

-  владение подробной информацией и многолетний опыт взаимодействия с крупнейшими мебельными фабриками Европы и компаниями производителям отделочных материалов, что даёт возможность Заказчикам сэкономить значительные денежные средства;

- наличие офиса компании L-PROJECT в Москве существенно облегчает взаимодействие с Заказчиком

- предложение Заказчику проектного решения от отдельной Европейской фабрики производителя, это когда один поставщик обеспечивает в полном объёме весь дизайн-проект отделочными материалами или мебелью, что значительно снижает финансовую нагрузку на проект

- выезд дизайнера интерьера на место размещения зарубежной недвижимости за границу (Греция, Италия, Черногория, Кипр, Хорватия, Словения, Испания и другие европейские страны)

Заказчики, которые поручают разработку дизайн-проекта недвижимости за рубежом в России, без выезда на объект, во большинстве случаев в сталкиваются с трудностями организационного харктера в процессе проектирования. Оновываясь на собственном опыте для выполнения качественного дизайн-проекта, необходимо БЫТЬ на объекте. Работая над дизайн-проектом интерьера за рубежом, специалисты компании L-PROJECT принимают во внимание несколько особо важных моментов — это особенности страны размещения недвижимости за рубежом – географические, климатические, исторические; функциональность будущего пространства; индивидуальные личностные особенности клиента и его стилистические предпочтения.

Разработать практичный дизайн проект недвижимости за рубежом и в тоже время интересный интерьер дома или квартиры  не так просто, как кажется. Каждый элемент должен органично вписываться в общую концепцию жилого пространства и наилучшим образом выполнять свои функции. Чтобы добиться этого, необходимо умение видеть каждую деталь не индивидуально, а в совокупности со всей композицией, вот почему владельцы недвижимости за рубежом, как и в России, поручают все работы по проектированию интерьеров архитекторам и дизайнерам компании L-PROJECT.

И так вы приняли решение купить недвижимость за рубежом, квартиру или дом в Европе, вам необходимо разработать дизайн-проект интерьера за рубежом, вам нужна профессиональная команда дизайнеров интерьеров,  на нашем сайте вы найдёте решение вашего вопроса. На сайте L-project.ru вы сможете ознакомиться с готовыми вариантами дизайна интерьеров, выполненных компанией L-PROJECT как в Москве, так и за рубежом. В портфолио работ представлена только небольшая часть реализованных проектов - эксклюзивные и уникальные проекты интерьеров квартир и домов, созданные для разных клиентов, это бизнесмены, общественные деятели, представители политической элиты и шоу-бизнеса. Ведь всем известно, что клиенты, заказывающие элитный интерьер, особенно придирчивы к оформлению своего личного пространства и поэтому заказывают только самый стильный современный дизайн, эксклюзивную мебель из Европы и качественный домашний текстиль. Их жилые пространства смело можно назвать самыми лучшими интерьерами. Вы сами можете в этом убедиться, посетив специализированную галерею фото дизайнов интерьеров на сайте компании L-project.

Студия дизайна интерьера L-project сложный процесс создания и последующую реализацию дизайн-проекта интерьера сделает проще, а воплощение мечты Заказчика о новом и уютном интерьере за рубежом – реальностью!

СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ СТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ

ОФОРМЛЕНИЕ СПАЛЬНИ В СРЕДИЗЕМНОМОРСКОМ СТИЛЕ

ОФОРМЛЕНИЕ ВАННОЙ КОМНАТЫ В СРЕДИЗЕМНОМОРСКОМ СТИЛЕ

ОФОРМЛЯЕМ КУХНЮ В СРЕДИЗЕМНОМОРСКОМ СТИЛЕ

СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ СТИЛЬ В ОФОРМЛЕНИИ ГОСТИНОЙ

Новости дизайна интерьеров, декорирования жилых помещений на страницах группы компаний L-PROJECT, STYLE-ELIT и L_DECO в социальной сети Facebook.

.       

Акции

ВЫГОДНО комплексно!

 

Вы получаете скидки, в зависимости от того комплекса услуг, который Вы заказываете
Узнать подробнее



Дизайн-проект

Наши преимущества

  • Опыт более 17 лет
  • Качество сервиса
  • Адекватная ценовая политика
  • Прямые поставки мебели и отделочных материалов из Европы
  • Команда специалистов

Отзывы